Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию с?

Математика | 1 - 4 классы

Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший краткая запись.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Арр17 2 нояб. 2021 г., 02:24:11

Если занявший 2 место, то за 2 часа 5 минут 45 секунд.

Fivost 15 июн. 2021 г., 14:28:41 | 1 - 4 классы

На соревнаваниях спортсмен пробежал дистанцию 800метров за 1 минуту 45 секунд?

На соревнаваниях спортсмен пробежал дистанцию 800метров за 1 минуту 45 секунд.

Сколько это секунд.

Katyabrinseva 12 февр. 2021 г., 17:13:43 | 10 - 11 классы

Спортсмен за 10 с пробежал 2 \ 5 всей дистанции ?

Спортсмен за 10 с пробежал 2 \ 5 всей дистанции .

За какое время он может пробежать всю дистанцию?

Денис626 6 мая 2021 г., 03:51:09 | 5 - 9 классы

Первый спортсмен пробежал 5 / 7 км, а второй спортсмен за то же время пробежал 6 / 7 км?

Первый спортсмен пробежал 5 / 7 км, а второй спортсмен за то же время пробежал 6 / 7 км.

На сколько метров больше пробежал первый спортсмен?

Sushkova2003 22 апр. 2021 г., 08:57:34 | 5 - 9 классы

Спортсмен пробежал 4 км за 32 мин?

Спортсмен пробежал 4 км за 32 мин.

Сколько километров в минуту он пробежал?

Pusicat 22 янв. 2021 г., 14:25:09 | 1 - 4 классы

Помогите пожалуйста первый участник марафонского забега финишировал показать время 2 часа 12 минут 43 секунды 100 участь участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже За сколько времени пробе?

Помогите пожалуйста первый участник марафонского забега финишировал показать время 2 часа 12 минут 43 секунды 100 участь участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже За сколько времени пробежал дистанцию 100 участник.

Снежана135469 24 февр. 2021 г., 14:01:08 | 1 - 4 классы

Спортсмен пробежал дистанцию в 800 м за 1 мин 48 с?

Спортсмен пробежал дистанцию в 800 м за 1 мин 48 с.

За сколькло секунд спортсмен пробежал дистанцию?

Vikakry 6 мар. 2021 г., 18:15:00 | 1 - 4 классы

Спортсмен во время тренеровки сделал три забега ?

Спортсмен во время тренеровки сделал три забега .

Первый был короче втрого на 50м, а третий короче второго на 50м Сколько метров состовляет третий забег если в первом спортсмен пробежал 200м?

0вродеумная0 6 сент. 2021 г., 23:32:51 | 5 - 9 классы

Спортсмен во время тренировки сделал три забега первый забег был короче второго на 60 м?

Спортсмен во время тренировки сделал три забега первый забег был короче второго на 60 м.

Сколько метров пробежал спортсмен во время тренировки, если третий забег составил 180 м?

Римма151 20 окт. 2021 г., 19:34:05 | 5 - 9 классы

Спортсмен во время тренировки сделал три забега?

Спортсмен во время тренировки сделал три забега.

Второй забег был на 50м длиннее первого, а третий на 60м короче второго.

Сколько метров составил третий забег, если спортсмен во время тренировки пробежал 610м?

Angelinakumenk1 14 окт. 2021 г., 19:07:41 | 1 - 4 классы

За первую минуту соревнования спортсмен пробежал 2 / 9 дистанции , а за вторую 5 / 9 дистанции?

За первую минуту соревнования спортсмен пробежал 2 / 9 дистанции , а за вторую 5 / 9 дистанции.

Какую часть дистанции он пробежал за 2 минуты?

Спасибо c Решением.

Перед вами страница с вопросом Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию с?, который относится к категории Математика. Уровень сложности соответствует учебной программе для учащихся 1 - 4 классов. Здесь вы найдете не только правильный ответ, но и сможете ознакомиться с вариантами пользователей, а также обсудить тему и выбрать подходящую версию. Если среди найденных ответов не окажется варианта, полностью раскрывающего тему, воспользуйтесь «умным поиском», который откроет все похожие ответы, или создайте собственный вопрос, нажав кнопку в верхней части страницы.