Помогите пожалуйста первый участник марафонского забега финишировал показать время 2 часа 12 минут 43 секунды 100 участь участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже За сколько времени пробе?

Математика | 1 - 4 классы

Помогите пожалуйста первый участник марафонского забега финишировал показать время 2 часа 12 минут 43 секунды 100 участь участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже За сколько времени пробежал дистанцию 100 участник.

ЛУзЕр35 7 мая 2021 г., 08:11:52 | 1 - 4 классы

Петров пробежал дистанцию за 7 минут 12 секунд Федоров за 6 минут 58 секунд результат лучшие насколько?

Петров пробежал дистанцию за 7 минут 12 секунд Федоров за 6 минут 58 секунд результат лучшие насколько.

Анютка12345611 18 нояб. 2021 г., 05:31:19 | 1 - 4 классы

Помогите решить задачу?

Помогите решить задачу.

Первый участник марафонского забега финишировал, показав время 2 часа 12 мин 43 с.

Сотый участник показал результат на 53 мин 18 с хуже.

За сколько времени пробежал дистанцию сотый участник.

Thebrainops 26 февр. 2021 г., 13:40:05 | 1 - 4 классы

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отстовая друг от друга на секунду?

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отстовая друг от друга на секунду.

Какой результат показал последний бегун, если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?

Самопознание7 22 мая 2021 г., 19:37:44 | 1 - 4 классы

Первый участник марафонского забега финишировал, показав время 2 ч?

Первый участник марафонского забега финишировал, показав время 2 ч.

12 мин.

43 сек.

Сотый участник показал результат на 53 мин.

18 сек.

Хуже.

За сколько времент пробежал дистанциб сотый учатник.

Крохаа 11 мая 2021 г., 23:50:31 | 1 - 4 классы

Решение задачи?

Решение задачи.

Первый учасник марафонского забега финишовал, показав время 2ч.

12мин.

43сек.

Сотый учасник показал результат на 53мин.

18сек.

Хуже.

За сколько времени показал резултат сотый участник?

Sophirna 2 нояб. 2021 г., 02:24:08 | 1 - 4 классы

Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию с?

Спортсмен первым достигший понижена марафонском забеге показал результат 1 час 35 минут 45 секунд спортсмен пробежал 32 км затратил времени на 30 минут Больше чем 1 За какое время пробежал дистанцию спортсмен занявший краткая запись.

Svarik 20 мая 2021 г., 20:31:46 | 1 - 4 классы

В течении часа к финишу пришли 125 человек - это 5 / 7 всех, кто принял участие в соревновании?

В течении часа к финишу пришли 125 человек - это 5 / 7 всех, кто принял участие в соревновании.

Остальные финишировали в течении следующих 15 минут.

Сколько участников соревнований показали результат больше одного часа?

Dragonkrut 26 сент. 2021 г., 22:00:42 | 1 - 4 классы

В течении часа к финишу пришли 125 человек, это пять седьмых всех кто принимал участие в соревновании ?

В течении часа к финишу пришли 125 человек, это пять седьмых всех кто принимал участие в соревновании .

Helenn2011 10 авг. 2021 г., 17:45:16 | 1 - 4 классы

В течение часа к финишу пришли 125 человек это 5 седьмых всех кто принял участие в соревновании остальные финишировали в течение следующих 15 минут сколько участников соревнований показали результат б?

В течение часа к финишу пришли 125 человек это 5 седьмых всех кто принял участие в соревновании остальные финишировали в течение следующих 15 минут сколько участников соревнований показали результат больше 1 часа.

Анастасия1021056789 27 июл. 2021 г., 04:25:17 | 1 - 4 классы

Математика 4 класс ?

Математика 4 класс .

В течение часа к финишу пришли 125 человек - Это 5 / 7 всех , Кто принял участие в соревнования.

Остальные финишировали в течение следующих 15 минут.

Сколько участников соревнований показали результат больше 1 часа.

Вы перешли к вопросу Помогите пожалуйста первый участник марафонского забега финишировал показать время 2 часа 12 минут 43 секунды 100 участь участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже За сколько времени пробе?. Он относится к категории Математика, для 1 - 4 классов. Здесь размещен ответ по заданным параметрам. Если этот вариант ответа не полностью вас удовлетворяет, то с помощью автоматического умного поиска можно найти другие вопросы по этой же теме, в категории Математика. В случае если ответы на похожие вопросы не раскрывают в полном объеме необходимую информацию, то воспользуйтесь кнопкой в верхней части сайта и сформулируйте свой вопрос иначе. Также на этой странице вы сможете ознакомиться с вариантами ответов пользователей.