Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Математика | 1 - 4 классы

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Кг 100 руб.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
ВиторияЖарова 8 янв. 2020 г., 7:59:31

За 2кг яблок заплатили 80р, сколько кг яблок можно купить на 100 руб?

Didenko79 18 июл. 2020 г., 6:00:55 | 1 - 4 классы

Составь по таблице задачу?

Составь по таблице задачу.

Используя данные таблицы, запиши выражения, которое обозначает цену люстры.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - цена количесество стоимость светильники b руб.

25 шт.

Люстры ?

8 шт.

Одинаковая - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -.

Olesyatagil 4 янв. 2020 г., 13:52:41 | 5 - 9 классы

Имеется а кг чая первого сорта по цене n руб?

Имеется а кг чая первого сорта по цене n руб.

За 1 кг и b кг чая второго сорта по цене m руб.

За 1 кг.

Составь формулу стоимости t всего чая.

Samiant 16 июн. 2020 г., 17:48:51 | 1 - 4 классы

Заполни таблицу конверт цена качество 15 штук на 1 шт?

Заполни таблицу конверт цена качество 15 штук на 1 шт.

Меньше открытки стоимость.

Открытка открытка 5 рублей штука в два раза дешевле альбома количество.

Стоимость.

Альбом цена, количество, стоимость 40 руб.

На 20 руб меньше конверта.

Elcin55 27 июн. 2020 г., 4:51:40 | 1 - 4 классы

Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб?

Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб.

? одинаково 684 руб?

49 руб.

? одинаково ?

Руб. ?

Найсс 23 мар. 2020 г., 6:55:06 | 1 - 4 классы

Погите задание по следующей краткой записи сформулируй задачу яблоки на 10 кг руб ?

Погите задание по следующей краткой записи сформулируй задачу яблоки на 10 кг руб .

Меньше цена количество 3 кг яблок стоимость 60 руб.

Груши цена ?

Количество 2 кг.

Стоимость?

Petro71 7 янв. 2020 г., 1:02:23 | 1 - 4 классы

Составить и запиши задачу по таблице ?

Составить и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб.

И 49 руб.

, количество ?

Стоимость 684 руб.

И ? .

Zazulyaekaterin 5 янв. 2020 г., 2:20:08 | 1 - 4 классы

Составь и запиши задачу по таблице ?

Составь и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб и 49руб, количество?

Одинаково , стоимость 689руб?

Anabanani 21 июл. 2020 г., 3:32:32 | 1 - 4 классы

Составь реши и запиши задачу по таблице цена количество стоимость76 руб?

Составь реши и запиши задачу по таблице цена количество стоимость76 руб.

? одинаково 684 руб.

} ? 49 руб.

? ? } ФИГУРНАЯ СКОБКА.

DANUANS 17 янв. 2020 г., 16:09:03 | 5 - 9 классы

4 класс?

4 класс!

Сформулируй задачу, последующей краткой записи.

Цена кол - во стоимость одинаковая 5 кг 60 руб ?

120 руб.

Реши сформулированую задачу.

Двумя способами : вычесляя и не вычесляя цену товара вычисли и запиши ответ.

Какой из этих двух способов ты не сможешь применить.

Если стоимость 120 руб, заменить на 96 руб.

15sakura15 31 янв. 2020 г., 13:43:34 | 1 - 4 классы

Помогите решить задачу?

Помогите решить задачу.

(Старинная задача) Сколько надо взять карамели по цене 16 руб.

И по цене 9 руб.

, чтобы составить 21 кг смеси по цене 11 руб?

Вопрос Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?, расположенный на этой странице сайта, относится к категории Математика и соответствует программе для 1 - 4 классов. Если ответ не удовлетворяет в полной мере, найдите с помощью автоматического поиска похожие вопросы, из этой же категории, или сформулируйте вопрос по-своему. Для этого ключевые фразы введите в строку поиска, нажав на кнопку, расположенную вверху страницы. Воспользуйтесь также подсказками посетителей, оставившими комментарии под вопросом.