Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб?

Математика | 1 - 4 классы

Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб.

? одинаково 684 руб?

49 руб.

? одинаково ?

Руб. ?

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Jenyasobcko 27 июн. 2020 г., 4:51:42

В 1 - ый день Петя купил 2 книги за 76 рублей.

Во 2 - ой день Петя купил еще несколько книг за 682 рубля.

Сколько всего книг купил Петя, если цена книг купленных в 1 - ый и во 2 - ой день одинакова?

У Вани было 63 рубля.

Он купил 7 шоколадк за 49 рублей.

Сколько шоколадок еще может купить ваня если их цена одинакова?

Nastia1606 15 июн. 2020 г., 15:27:37 | 1 - 4 классы

Cоставьте 3 задачи по таблице и решите их : куплено ткани цена за 1 м получено денег дано сдачи 3 м 320 руб?

Cоставьте 3 задачи по таблице и решите их : куплено ткани цена за 1 м получено денег дано сдачи 3 м 320 руб.

1000 руб.

? руб.

? м 150 руб.

500 руб.

50 руб.

2 м 80 руб.

? руб.

40 руб.

Bezell 28 мая 2020 г., 18:25:36 | 1 - 4 классы

Составь по данным таблице выражения и объясни , что они обозначают [ количество ) 6 шт?

Составь по данным таблице выражения и объясни , что они обозначают [ количество ) 6 шт.

) 4 шт .

) b шт .

) c шт.

) ] [стоимость ) A руб.

) k руб ) 20 000 руб.

) 40 000 руб .

].

SanyaFaiter 20 апр. 2020 г., 1:24:06 | 1 - 4 классы

Цена ручки 6 руб, а линейки - 9 руб?

Цена ручки 6 руб, а линейки - 9 руб.

Продали одинаковое количество ручек и линеек.

За ручки заработали 36 руб.

Сколько руб заработали на линейках?

Olga05olya 13 мар. 2020 г., 14:13:06 | 10 - 11 классы

За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб?

За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб.

, а за 4 одинаковые куклы 96 руб.

Во сколько раз цена машинок меньше цены куклы?

DimdAnonim 21 мар. 2020 г., 21:36:01 | 1 - 4 классы

Реши задачу : За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб?

Реши задачу : За 6 одинаковых машинок заплатили 72 руб.

, а за 4 одинаковые куклы 96 руб.

Во сколько раз цена машинки меньше цены куклы?

LizaStyle 8 янв. 2020 г., 7:59:29 | 1 - 4 классы

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Кг 100 руб.

Zh0507 1 мая 2020 г., 4:48:04 | 1 - 4 классы

Цена ручки 76 руб а цена карандаша 49 руб количиство одинаковое стоймость ручки 684 руб а стоймость карандаша неизветно?

Цена ручки 76 руб а цена карандаша 49 руб количиство одинаковое стоймость ручки 684 руб а стоймость карандаша неизветно.

Petro71 7 янв. 2020 г., 1:02:23 | 1 - 4 классы

Составить и запиши задачу по таблице ?

Составить и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб.

И 49 руб.

, количество ?

Стоимость 684 руб.

И ? .

Aaaannnyyf 19 апр. 2020 г., 4:22:37 | 1 - 4 классы

Алеся купила одинаковое количество тетрадей и ручек?

Алеся купила одинаковое количество тетрадей и ручек.

Цена тетради 2000 руб.

, а цена ручки 3000 руб.

Сколько тетрадей и сколько ручек купила Алеся, если вся покупка стоит 15000 руб?

DANUANS 17 янв. 2020 г., 16:09:03 | 5 - 9 классы

4 класс?

4 класс!

Сформулируй задачу, последующей краткой записи.

Цена кол - во стоимость одинаковая 5 кг 60 руб ?

120 руб.

Реши сформулированую задачу.

Двумя способами : вычесляя и не вычесляя цену товара вычисли и запиши ответ.

Какой из этих двух способов ты не сможешь применить.

Если стоимость 120 руб, заменить на 96 руб.

Вы открыли страницу вопроса Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб?. Он относится к категории Математика. Уровень сложности вопроса – для учащихся 1 - 4 классов. Удобный и простой интерфейс сайта поможет найти максимально исчерпывающие ответы по интересующей теме. Чтобы получить наиболее развернутый ответ, можно просмотреть другие, похожие вопросы в категории Математика, воспользовавшись поисковой системой, или ознакомиться с ответами других пользователей. Для расширения границ поиска создайте новый вопрос, используя ключевые слова. Введите его в строку, нажав кнопку вверху.