Команда шестиклассников выиграла соревнования по футболу и учебный бордюр забил 16 голов что составляла четыре 15 - й всех голов забитых этой команды сколько всего забила команда шестиклассников?

Математика | 5 - 9 классы

Команда шестиклассников выиграла соревнования по футболу и учебный бордюр забил 16 голов что составляла четыре 15 - й всех голов забитых этой команды сколько всего забила команда шестиклассников.

Все вместе участники соревнования.

Взрослых больше чем школьников на 72 человека.

Сколько было всего участников соревнования.

Kirill102806 6 янв. 2024 г., 11:47:48 | 1 - 4 классы

Запиши четыре равенства, в которых уменьшаемое 11, а вычитаемые - однозначные числа?

Запиши четыре равенства, в которых уменьшаемое 11, а вычитаемые - однозначные числа.

AnnaKlark 24 янв. 2024 г., 02:39:48 | 1 - 4 классы

Помогите Начерти ортеке дина моторы составляет?

Помогите Начерти ортеке дина моторы составляет.

Veraschkirskay 4 февр. 2024 г., 08:57:31 | 1 - 4 классы

Велосипедная прогулка в течение 5 часов составляла 45 км?

Велосипедная прогулка в течение 5 часов составляла 45 км.

Поскольку мотоцикл ускорил до 36 км / ч, сколько времени он потратил в дороге?

Нуртас5 9 февр. 2024 г., 01:52:39 | 5 - 9 классы

Плиз помогите?

Плиз помогите!

В 1 - ый день продажи билетов на матч Россия - Швеция было продано 16 тысяс билетов, что составляет 4 / 11 билетов, поступивших продажу.

Сколько билетов еще осталось в продаже?

CleverBitos 13 февр. 2024 г., 05:06:47 | 1 - 4 классы

Molnon48 3 мар. 2024 г., 14:41:06 | 1 - 4 классы

354. 1) в парке 120 деревьев, из них B 1 5 составляют ели?

354. 1) в парке 120 деревьев, из них B 1 5 составляют ели.

Сколько в парке елей?

1 2) На выставке 57 фотографий, из них - цветные.

Сколько цветных фотографий на выставке, 3​.

Ggggnjmm 7 мар. 2024 г., 13:56:07 | 5 - 9 классы

Помогите пожалуйста придумать название команды?

Помогите пожалуйста придумать название команды.

Saninnaruto 13 мар. 2024 г., 14:25:44 | 5 - 9 классы

СРОЧНОООО?

СРОЧНОООО.

В сосуд, содержащий 8 литров 24 - процентного водного раствора некоторого вещества, добавили 4 литра воды.

Сколько процентов составляет концентрация получившегося раствора?

Anton465 21 мар. 2024 г., 04:53:30 | 5 - 9 классы

29. Сколько минут составляет : а) половина ; б) четверть ; в) треть, г) одна шести -десятая часа?

десятая часа?

Помогите пожалуйста не поняла просто​.

1Zippo 23 мар. 2024 г., 12:32:40 | 1 - 4 классы

Постройте треугольник стороны которого содержат четыре точки изображенные на рисунке 122?

Постройте треугольник стороны которого содержат четыре точки изображенные на рисунке 122.

На этой странице находится ответ на вопрос Команда шестиклассников выиграла соревнования по футболу и учебный бордюр забил 16 голов что составляла четыре 15 - й всех голов забитых этой команды сколько всего забила команда шестиклассников?, из категории Математика, соответствующий программе для 5 - 9 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Математика. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.