Что то не как не пойму как делать?
Что то не как не пойму как делать.
Помогите номер 8 а то не пойму?
Помогите номер 8 а то не пойму.
Умоляяяяю, помогите?
Умоляяяяю, помогите!
Не пойму как делать!
Хотя - бы напишите формулу как сделать номер 5 1) Т_Т.
Помогите пожалуйста , не пойму как здесь сделать , номер 940?
Помогите пожалуйста , не пойму как здесь сделать , номер 940.
Помогите решить, никак не поймем, что делать?
Помогите решить, никак не поймем, что делать.
Помогите делать не пойму?
Помогите делать не пойму.
Номер 1136 (в)?
Номер 1136 (в).
Плиз умоляю помогите я не пойму как делать.
По действиям , не уравнением .
Ну мало ли ))).
Сделайте пожалуйста в то ни как не пойму как это делается?
Сделайте пожалуйста в то ни как не пойму как это делается.
(.
Помогите не пойму как делать?
Помогите не пойму как делать.
Помогите решить не пойму что нужно делать?
Помогите решить не пойму что нужно делать.
Вы зашли на страницу вопроса Не пойму как это делать, помогите пожалуйста?, который относится к категории Математика. По уровню сложности вопрос соответствует учебной программе для учащихся 1 - 4 классов. В этой же категории вы найдете ответ и на другие, похожие вопросы по теме, найти который можно с помощью автоматической системы «умный поиск». Интересную информацию можно найти в комментариях-ответах пользователей, с которыми есть обратная связь для обсуждения темы. Если предложенные варианты ответов не удовлетворяют, создайте свой вариант запроса в верхней строке.
200 / 4 = 50 50x4 = 200
400 / 5 = 80 80x5 = 400
207 + 233 = 540 540 + 207 = 233
900 / 3 = 300 300x3 = 900
900 - 550 = 350 350 + 550 = 900
450 - 400 = 50 400 + 50 = 450
100x3 = 300 300 / 3 = 100
70x6 = 420 420 / 6 = 70.
200 : 4 = 50 равно 450 - 400 = 50
207 + 233 = 440 > 70 * 6 = 420
900 - 550 = 350 > 400 : 5 = 80
100 * 3 = 300 равно 900 : 3 = 300.