Во сколько часов началась шахматная партия, если она длилась 2часа45мин и закончилась в19часов31мин?

Математика | 1 - 4 классы

Во сколько часов началась шахматная партия, если она длилась 2часа45мин и закончилась в19часов31мин.

Ответить на вопрос
Ответы (2)
Ilyakovalev 10 мар. 2021 г., 01:16:44

Шахматном партия началась в 16часов 46 минут.

Zalinaalieva8 10 мар. 2021 г., 01:16:51

19 : 31 - 2 : 45 = 16 : 46

Ответ : в 16 : 46 началась партия.

Gigolaevakrist 3 янв. 2021 г., 16:48:45 | 10 - 11 классы

Спектакль длился два часа с четвертью и закончился в 21?

Спектакль длился два часа с четвертью и закончился в 21.

00. во сколько начался спектакль?

Sikozu 19 авг. 2021 г., 20:42:43 | 5 - 9 классы

Одна шахматная партия длилась 11 / 12ч, а другая 5 / 6ч?

Одна шахматная партия длилась 11 / 12ч, а другая 5 / 6ч.

Сколько времени длилась третья партия, если на все три партии было затрачено 3 ч?

Alecsandr5 28 февр. 2021 г., 14:08:16 | 1 - 4 классы

Во сколько начались уроки если они длились 1 час 30 минут, а закончились в 17 : 15?

Artemnerub 22 мая 2021 г., 03:44:38 | 1 - 4 классы

Во сколько часов началась шахматная партия, если она длилась 2 часа 45 минут и закончилась в 19 часов 31 минуту?

Помогите сроочно!

Тлдижж 23 мар. 2021 г., 06:32:30 | 1 - 4 классы

Экскурсионная поездка в воронежский заповедник закончилась в 14 часов Во сколько сколько часов началась экскурсия если она длилась 5 часов?

Экскурсионная поездка в воронежский заповедник закончилась в 14 часов Во сколько сколько часов началась экскурсия если она длилась 5 часов.

Кира2011 19 июл. 2021 г., 16:38:25 | 1 - 4 классы

MrKoto 10 дек. 2021 г., 15:41:22 | 1 - 4 классы

Aida60 14 нояб. 2021 г., 13:51:09 | 1 - 4 классы

Во сколько часов началась шахматная партия если она длилась 2 : 45 минут и закончилась в 19 : 30 одну минуту?

Во сколько часов началась шахматная партия если она длилась 2 : 45 минут и закончилась в 19 : 30 одну минуту.

Zero20032new 12 авг. 2021 г., 14:57:29 | 1 - 4 классы

К задаче краткую запись и решение первый сеанс шахматной игры длилась 45 мин после перерыва в 10 мин началась вторая который длился 1 час 12 мин сколько времени длился весь шахматный матч?

К задаче краткую запись и решение первый сеанс шахматной игры длилась 45 мин после перерыва в 10 мин началась вторая который длился 1 час 12 мин сколько времени длился весь шахматный матч.

ElenaMatveeva11 5 апр. 2021 г., 19:04:49 | 5 - 9 классы

Одна шахматная партия длилась 11 / 12ч а другая 5 / 6ч?

Одна шахматная партия длилась 11 / 12ч а другая 5 / 6ч.

Сколько времени длилась третья партия, если на все три партии было затаачино 3 ч?

На этой странице находится ответ на вопрос Во сколько часов началась шахматная партия, если она длилась 2часа45мин и закончилась в19часов31мин?, из категории Математика, соответствующий программе для 1 - 4 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Математика. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.