Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 метров секунду а затем он носил скорости на финише на финише показала время 96 секунд С какой скоростью пробежал 3 часть дис?

Математика | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 метров секунду а затем он носил скорости на финише на финише показала время 96 секунд С какой скоростью пробежал 3 часть дистанции.

ЭЛЕОНОРА098 2 мар. 2020 г., 07:23:28 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5м / с?

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5м / с.

Затем он снизил скорость и на финише показал время 96 секунд.

С какой скоростью пробежал Петя остальную часть дистанции?

Николь222 20 окт. 2020 г., 11:29:22 | 5 - 9 классы

Петя и пять его одноклассников стартовали одновременно в забеге на 100 метров, и Петя пришёл первым?

Петя и пять его одноклассников стартовали одновременно в забеге на 100 метров, и Петя пришёл первым.

Через 9 секунд после начала забега никто ещё не финишировал, и все его участники в сумме пробежали 290 метров.

А когда Петя закончил бег, остальным пяти участникам оставалось пробежать до финиша в сумме 100 метров.

Сколько метров пробежал Петя за 9 секунд?

(Известно, что скорость каждого была постоянной на протяжении всей дистанции).

SteshaDrummer 4 июн. 2020 г., 18:16:19 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью - 5м / с?

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью - 5м / с.

Astimir1999 21 авг. 2020 г., 03:14:30 | 1 - 4 классы

Длина дистанции на скачках 2400 метров?

Длина дистанции на скачках 2400 метров.

Фаворит пришел к финишу показав время 2 минуты 40 секунд на каком расстоянии от финиша было в этот момент последнего лошадь если ее скорость была на 2 метра в секунду меньше скорости фаворита.

К1Р 10 дек. 2020 г., 10:40:23 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 м / с?

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 м / с.

Makenovy 6 апр. 2020 г., 00:57:05 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью - 5м \ с?

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью - 5м \ с.

Lisa31102003 7 мая 2020 г., 21:02:17 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 м / с затем он снизил скорость и на финише показал время 96 секунд с какой скоростью пробежал петя остальную часть дистанции?

Пятую часть дистанции петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 м / с затем он снизил скорость и на финише показал время 96 секунд с какой скоростью пробежал петя остальную часть дистанции.

Fkbyf2001 14 мар. 2020 г., 18:37:50 | 5 - 9 классы

Бегун пробежал 200 метров за 20 секунд, найдите среднюю скорость бегуна на дистанции?

Бегун пробежал 200 метров за 20 секунд, найдите среднюю скорость бегуна на дистанции.

Annak29 19 дек. 2020 г., 22:30:19 | 1 - 4 классы

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 метров секунду Затем он снизил скорость и напиши показал время 96 секунд С какой скоростью V пробежать остальную часть диста?

Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 метров секунду Затем он снизил скорость и напиши показал время 96 секунд С какой скоростью V пробежать остальную часть дистанции.

KristinachernoLoL 11 окт. 2020 г., 14:02:35 | 5 - 9 классы

Спортсмен за 10 секунд пробежал две пятую часть всей дистанции За какое время он может пробежать всю дистанцию?

Спортсмен за 10 секунд пробежал две пятую часть всей дистанции За какое время он может пробежать всю дистанцию.

На этой странице находится ответ на вопрос Пятую часть дистанции Петя пробежал за 16 секунд с максимальной скоростью 5 метров секунду а затем он носил скорости на финише на финише показала время 96 секунд С какой скоростью пробежал 3 часть дис?, из категории Математика, соответствующий программе для 1 - 4 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Математика. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.