Математика | 1 - 4 классы
Помогите последние два примера полностью по действиям дам 20 баллов под буквой б 4 номер.
Помогите пож - та номер 359 все буквы дам 30 баллов?
Помогите пож - та номер 359 все буквы дам 30 баллов.
Помогите очень надо как записал последнее действие этого примера?
Помогите очень надо как записал последнее действие этого примера.
7, 224 : 0, 301 - 18, 6 _24 1, 86.
- - - - - Июле как помогите дам 84 балла.
Помогите номер 100 все примеры последний по действиям дам 17 пунктов?
Помогите номер 100 все примеры последний по действиям дам 17 пунктов.
Сделайте номер 627?
Сделайте номер 627.
Решите примеры под буквами в, г, д , и.
Запишете каждое действие полностью .
Спасибо.
Помогите решить полностью?
Помогите решить полностью!
Дам 10 баллов!
Помогите решить такие примеры только полностью проооошууууу?
Помогите решить такие примеры только полностью проооошууууу!
Дам вам 10 баллов!
Решите пример по действиям , пожалуйста?
Решите пример по действиям , пожалуйста!
Дам 30 баллов.
Номер 6.
Номер 10 последний пример сколько будет и по действиям?
Номер 10 последний пример сколько будет и по действиям.
Номер 417 под буквой А умоляю помогите, дам 217 баллов?
Номер 417 под буквой А умоляю помогите, дам 217 баллов.
Помогите срочно номер 593 буква а) дам 15 баллов?
Помогите срочно номер 593 буква а) дам 15 баллов.
Вы открыли страницу вопроса Помогите последние два примера полностью по действиям дам 20 баллов под буквой б 4 номер?. Он относится к категории Математика. Уровень сложности вопроса – для учащихся 1 - 4 классов. Удобный и простой интерфейс сайта поможет найти максимально исчерпывающие ответы по интересующей теме. Чтобы получить наиболее развернутый ответ, можно просмотреть другие, похожие вопросы в категории Математика, воспользовавшись поисковой системой, или ознакомиться с ответами других пользователей. Для расширения границ поиска создайте новый вопрос, используя ключевые слова. Введите его в строку, нажав кнопку вверху.
Первый пример
1)1820 * 9 = 16380
2)16380 * 8 = 131040
3)548 * 7 = 3836
4)131040 - 76 = 130964
5)130964 + 9383 = 140347
6)140347 - 315 = 140032
7)140032 - 3836 = 136196
8)136196 : 4 = 34049
Второй пример
1)27 * 10 = 270
2)270 - 154 = 116
3)10890 - 51 = 10839
4)10839 + 36616 = 47455
5)47455 - 116 = 47339
6)47339 * 7 = 331373
7)15290 : 5 = 3058
8)3058 + 331373 = 334431.
1820 * 9 = 16280
16280 * 8 = 130240
548 * 7 = 3836
130240 - 76 + 9383 - 315 - 3836 = 130164 + 9383 - 315 - 3836 = 139547 - 315 - 3836 = 139232 - 3836 = 135396
135396 : 4 = 33849
Ответ : (1820 * 9 * 8 - 76 + 9383 - 315 - 548 * 7) : 4 = 33849
27 * 10 = 270
10890 - 51 = 10839
10839 + 36616 = 47455
47455 - 270 = 47185
47185 - 154 = 47031
15290 : 5 = 3058
3058 + 47031 = 50089
Ответ : 15290 : 5 + (20890 - 51 + 36616 - 27 * 10 - 154) * 7 = 50089.