Звери решили устроить турнир по перетягиванию каната?

Математика | 1 - 4 классы

Звери решили устроить турнир по перетягиванию каната.

Слоник считал что пришел на турнир за 20 мин до начала соревнований но его часы отставали на 15 мин а начало турнира еще ина 10 мин задержали.

Сколько времени Слоник ждал начала турнира?

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Sosisga228Kotofff 31 авг. 2020 г., 12:14:30

20 - 15 = 5мин - он прешёл пораньше

10 + 5 = 15 - потому что задержали

Ответ : он ждал 15 минут начала турнира.

6klasnicanimems 8 янв. 2020 г., 11:37:15 | 10 - 11 классы

На шахматном турнире каждый из участников должен был сыграть ровно одну партию с каждым из прочих, но 2 участника выбыли из турнира, сыграв только партии?

На шахматном турнире каждый из участников должен был сыграть ровно одну партию с каждым из прочих, но 2 участника выбыли из турнира, сыграв только партии.

Поэтому число партий, сыгранных в турнире, оказалось равным 62.

Сколько всего было участников турнира?

Arinka292003 18 нояб. 2020 г., 19:51:02 | 10 - 11 классы

Крош считал, что пришел на футбольный матч за 15 мин до начала, но его часы отставали на 10 мин, а начало матча на 20 мин задержалось?

Крош считал, что пришел на футбольный матч за 15 мин до начала, но его часы отставали на 10 мин, а начало матча на 20 мин задержалось.

Сколько времени ждал Крош начала матча?

IlayPorchkin 23 июн. 2020 г., 10:58:55 | 1 - 4 классы

В шахматном турнире участвовало 160 детей?

В шахматном турнире участвовало 160 детей.

Мальчиков было больше, чем девочек.

Сколько мальчиков и сколько девочек участвовало в этом турнире?

Ксехааа 28 апр. 2020 г., 19:21:36 | 1 - 4 классы

Слоник считал, что пришел на марафонский забег за 20 минут до начала, но его часы отставали на 10 минут, а начала марафона на 15 минут отложили?

Слоник считал, что пришел на марафонский забег за 20 минут до начала, но его часы отставали на 10 минут, а начала марафона на 15 минут отложили.

Сколько времени слоник ждал начала марафонского забега.

Lisazem 3 янв. 2020 г., 04:25:57 | 5 - 9 классы

Участники шахматного турнира обменялись рукопожатиями?

Участники шахматного турнира обменялись рукопожатиями.

Кто - то подсчитал, что их было 171.

Сколько участников было на шахматном турнире?

Asoevao 11 окт. 2020 г., 06:06:30 | 5 - 9 классы

Кристя118 5 сент. 2020 г., 05:11:07 | 1 - 4 классы

Шестая часть команд, участвующих в турнире не одержало ни одной победы?

Шестая часть команд, участвующих в турнире не одержало ни одной победы.

Сколько всего команд участвовало в турнире, если это был турнир по футболу.

Art87473522 7 дек. 2020 г., 13:01:45 | 10 - 11 классы

В одинаковом шахматном турнире было сыграно 105 партий сколько человек участвовало в соревновании?

В одинаковом шахматном турнире было сыграно 105 партий сколько человек участвовало в соревновании.

Vasyaenergy26 23 мар. 2020 г., 01:50:06 | 1 - 4 классы

Сережа считал, что пришел на футбольный матч за 15 минут до начала, но его часы отставали на 10 минут, а начало матча на 20 минут задержалось?

Сережа считал, что пришел на футбольный матч за 15 минут до начала, но его часы отставали на 10 минут, а начало матча на 20 минут задержалось.

Сколько времени ждал Сережа начала матча.

Дениска28 19 нояб. 2020 г., 06:44:07 | 5 - 9 классы

Помогите решить задачу?

Помогите решить задачу!

В один из дней тениссного турнира на одном корте были сыграны 3 игры, которые длились соответственно 1 ч 48 мин, 1 ч 56 мин и 2 ч 8 мин.

В котором часу закончилась последняя игра, если первая игра началась в 10 ч 15 мин, а перерывы между играми длились по 40 мин?

Вопрос Звери решили устроить турнир по перетягиванию каната?, расположенный на этой странице сайта, относится к категории Математика и соответствует программе для 1 - 4 классов. Если ответ не удовлетворяет в полной мере, найдите с помощью автоматического поиска похожие вопросы, из этой же категории, или сформулируйте вопрос по-своему. Для этого ключевые фразы введите в строку поиска, нажав на кнопку, расположенную вверху страницы. Воспользуйтесь также подсказками посетителей, оставившими комментарии под вопросом.