Составь устно по таблице 3 задачи реши их и запиши ответ каждой задачи в свободной клетке таблица : цена, количество, стоимость ?

Математика | 1 - 4 классы

Составь устно по таблице 3 задачи реши их и запиши ответ каждой задачи в свободной клетке таблица : цена, количество, стоимость .

5 шт количество 60 р.

Стоимость.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Настя3829 1 мая 2020 г., 11:01:17

Мама купила 5 охотничьих колбасок.

Стоимость которых 60 рублей.

Найди цену одной охотничьейколбаски.

Senyaalekseev 30 мая 2020 г., 7:52:22 | 1 - 4 классы

Составь задачи по каждой строке таблицы и реши их?

Составь задачи по каждой строке таблицы и реши их.

1) Тетради Цена 95.

Количество 5 штук.

Стоимость ?

Тг

2)Стаканчики Цена .

Количество 8 штук.

Стоимость 392тг

3)Мороженое Цена 50.

Количество ?

Штук.

Стоимость 100тг.

Maks2003148 25 мая 2020 г., 18:22:41 | 5 - 9 классы

Устно составь задачи по таблице , реши их и запиши ответ каждой задачи в таблице?

Устно составь задачи по таблице , реши их и запиши ответ каждой задачи в таблице.

Цена ?

, 18р.

, 26 р, количество 12шт, 5шт, ?

, стоимость 60р.

? , 78 р.

Wolf137 3 апр. 2020 г., 23:53:40 | 5 - 9 классы

Составить и решить задачу цена, количество стоимость?

Составить и решить задачу цена, количество стоимость.

Ттаарраасс 3 мая 2020 г., 3:14:31 | 1 - 4 классы

Составь по таблице 3 задачи реши их и запиши ответы задач в свободных клетках таблицы?

Составь по таблице 3 задачи реши их и запиши ответы задач в свободных клетках таблицы.

Maynelli 25 февр. 2020 г., 13:02:01 | 1 - 4 классы

Составь по таблице три задачи и реши их решение и ответ Цена Количество Стоимость 4р 6шт ?

Составь по таблице три задачи и реши их решение и ответ Цена Количество Стоимость 4р 6шт ?

4р ? 24р ?

6шт 24р.

5kristina5egorova5 4 янв. 2020 г., 13:37:12 | 1 - 4 классы

Устно составь задачи по таблице реши их и заполни таблицу Цена одного изделия 20 р 2060р Количество 9шт 3 шт Стоимость покупки 5058 р 72000 р?

Устно составь задачи по таблице реши их и заполни таблицу Цена одного изделия 20 р 2060р Количество 9шт 3 шт Стоимость покупки 5058 р 72000 р.

LizaStyle 8 янв. 2020 г., 7:59:29 | 1 - 4 классы

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Кг 100 руб.

Petro71 7 янв. 2020 г., 1:02:23 | 1 - 4 классы

Составить и запиши задачу по таблице ?

Составить и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб.

И 49 руб.

, количество ?

Стоимость 684 руб.

И ? .

Zazulyaekaterin 5 янв. 2020 г., 2:20:08 | 1 - 4 классы

Составь и запиши задачу по таблице ?

Составь и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб и 49руб, количество?

Одинаково , стоимость 689руб?

Avela 9 июн. 2020 г., 12:49:40 | 1 - 4 классы

Составь задачи по таблице : цена ?

Составь задачи по таблице : цена ?

Количество 12 шт.

Стоимость 60 цена 18р количество 5 шт.

Стоимость ?

Цена 26р количество ?

Стоимость 78 запиши число вместо знака вопрос.

На этой странице сайта, в категории Математика размещен ответ на вопрос Составь устно по таблице 3 задачи реши их и запиши ответ каждой задачи в свободной клетке таблица : цена, количество, стоимость ?. По уровню сложности вопрос рассчитан на учащихся 1 - 4 классов. Чтобы получить дополнительную информацию по интересующей теме, воспользуйтесь автоматическим поиском в этой же категории, чтобы ознакомиться с ответами на похожие вопросы. В верхней части страницы расположена кнопка, с помощью которой можно сформулировать новый вопрос, который наиболее полно отвечает критериям поиска. Удобный интерфейс позволяет обсудить интересующую тему с посетителями в комментариях.