Составь и запиши задачу по таблице ?

Математика | 1 - 4 классы

Составь и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб и 49руб, количество?

Одинаково , стоимость 689руб?

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Ляун 5 янв. 2020 г., 2:20:10

Цена акварели 76 рублей, а цена гуаши 49 рублей.

Сколько можно купить гуаши и акварели одинакового колличества за 689 рублей?

Didenko79 18 июл. 2020 г., 6:00:55 | 1 - 4 классы

Составь по таблице задачу?

Составь по таблице задачу.

Используя данные таблицы, запиши выражения, которое обозначает цену люстры.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - цена количесество стоимость светильники b руб.

25 шт.

Люстры ?

8 шт.

Одинаковая - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -.

Bezell 28 мая 2020 г., 18:25:36 | 1 - 4 классы

Составь по данным таблице выражения и объясни , что они обозначают [ количество ) 6 шт?

Составь по данным таблице выражения и объясни , что они обозначают [ количество ) 6 шт.

) 4 шт .

) b шт .

) c шт.

) ] [стоимость ) A руб.

) k руб ) 20 000 руб.

) 40 000 руб .

].

123milana456 16 апр. 2020 г., 12:46:40 | 1 - 4 классы

Помогите решить задачу?

Помогите решить задачу.

Стоимость автомобиля снизили сначала на 30000 руб.

, а через месяц снизили ещё раз.

После этого его цена составила 275000 руб.

На сколько снизили цену второй раз, если первоночально автомобиль стоил 325000 руб?

Elcin55 27 июн. 2020 г., 4:51:40 | 1 - 4 классы

Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб?

Составь задачу по таблице Цена Количество стоимость 76 руб.

? одинаково 684 руб?

49 руб.

? одинаково ?

Руб. ?

Найсс 23 мар. 2020 г., 6:55:06 | 1 - 4 классы

Погите задание по следующей краткой записи сформулируй задачу яблоки на 10 кг руб ?

Погите задание по следующей краткой записи сформулируй задачу яблоки на 10 кг руб .

Меньше цена количество 3 кг яблок стоимость 60 руб.

Груши цена ?

Количество 2 кг.

Стоимость?

LizaStyle 8 янв. 2020 г., 7:59:29 | 1 - 4 классы

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Составить задачу по таблице цена количество стоимость одинаковая 2кг 80руб ?

Кг 100 руб.

Petro71 7 янв. 2020 г., 1:02:23 | 1 - 4 классы

Составить и запиши задачу по таблице ?

Составить и запиши задачу по таблице .

Цена 76руб.

И 49 руб.

, количество ?

Стоимость 684 руб.

И ? .

Anabanani 21 июл. 2020 г., 3:32:32 | 1 - 4 классы

Составь реши и запиши задачу по таблице цена количество стоимость76 руб?

Составь реши и запиши задачу по таблице цена количество стоимость76 руб.

? одинаково 684 руб.

} ? 49 руб.

? ? } ФИГУРНАЯ СКОБКА.

DANUANS 17 янв. 2020 г., 16:09:03 | 5 - 9 классы

4 класс?

4 класс!

Сформулируй задачу, последующей краткой записи.

Цена кол - во стоимость одинаковая 5 кг 60 руб ?

120 руб.

Реши сформулированую задачу.

Двумя способами : вычесляя и не вычесляя цену товара вычисли и запиши ответ.

Какой из этих двух способов ты не сможешь применить.

Если стоимость 120 руб, заменить на 96 руб.

Assel98 20 мая 2020 г., 13:52:33 | 1 - 4 классы

В киоске Продали на 32 руб?

В киоске Продали на 32 руб.

Ручки по цене 4 руб.

За каждую сколько ручек продали запиши задачу в таблицу и реши ее.

На этой странице находится вопрос Составь и запиши задачу по таблице ?. Здесь же – ответы на него, и похожие вопросы в категории Математика, которые можно найти с помощью простой в использовании поисковой системы. Уровень сложности вопроса соответствует уровню подготовки учащихся 1 - 4 классов. В комментариях, оставленных ниже, ознакомьтесь с вариантами ответов посетителей страницы. С ними можно обсудить тему вопроса в режиме on-line. Если ни один из предложенных ответов не устраивает, сформулируйте новый вопрос в поисковой строке, расположенной вверху, и нажмите кнопку.