Журова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37, 55 с?

Математика | 5 - 9 классы

Журова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37, 55 с.

Какой результат показала другая спортсменка, которая улучшила это время на одну сотую секунды На две десятых секунды?

Маулен111 22 мая 2020 г., 03:34:11 | 10 - 11 классы

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга?

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга.

Какой результат показал последний бегун, если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?

LizaShestihina 1 мая 2020 г., 17:24:36 | 1 - 4 классы

Восемь бегунов бежали в одном забеге и финишировали отставая на секунду друг ото друга какой результат показал последний бегун если первый пробежал дистанцию за 20 секунд?

Hondada 21 янв. 2020 г., 17:21:34 | 5 - 9 классы

Помогите плиз?

Помогите плиз!

Помогите решить пожалуйста очень срочно нужно.

Amirova200250 5 нояб. 2020 г., 08:12:00 | 5 - 9 классы

На соревнованиях по бегу Иванов пробежал дистанцию за 73, 2 секунд и его время составило 75% времени, показанного Сергеевым?

На соревнованиях по бегу Иванов пробежал дистанцию за 73, 2 секунд и его время составило 75% времени, показанного Сергеевым.

Кто из них быстрее преодолел дистанцию?

Какой результат показал Сергеев.

Valeriamaslenni 31 окт. 2020 г., 21:37:16 | 1 - 4 классы

Первый участник марафонского забега финишировал, показав время 2 часа 12 минут 43 секунды?

Первый участник марафонского забега финишировал, показав время 2 часа 12 минут 43 секунды.

Сотый участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже.

За сколько времени пробежал дистанцию сотый участник ?

ПОМОЩЬ МНЕ ПОМОЩЬ.

Полинка567894 7 февр. 2020 г., 03:32:59 | 1 - 4 классы

. Восемь девочек - спортсменок бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга?

. Восемь девочек - спортсменок бежали в одном забеге и финишировали, отставая на секунду друг от друга.

Какой результат показала последняя спортсменка, если первая пробежала дистанцию за 20 секунд?

А) 28 сек В) 12 сек С) 27 сек D) 25 сек.

Student5 13 июн. 2020 г., 10:21:17 | 1 - 4 классы

Первый участник марафонского забега финишировал показав время 2 часа 12 минут 43 секунды сотый участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже за сколько времени пробежал дистанцию сотый участн?

Первый участник марафонского забега финишировал показав время 2 часа 12 минут 43 секунды сотый участник показал результат на 53 минуты 18 секунд хуже за сколько времени пробежал дистанцию сотый участник.

Marfa3Degal 10 нояб. 2020 г., 12:57:20 | 5 - 9 классы

На зимних Олимпийских играх 1 место в беге на коньках на 500 метров занял Голубев Россия он пробежал дистанцию за 36, 33 секунды спортсмены в Японии занявший 3 место имел результат на две десятых секу?

На зимних Олимпийских играх 1 место в беге на коньках на 500 метров занял Голубев Россия он пробежал дистанцию за 36, 33 секунды спортсмены в Японии занявший 3 место имел результат на две десятых секунды хуже какой результат показала японский спортсмен.

KristinachernoLoL 11 окт. 2020 г., 14:02:35 | 5 - 9 классы

Спортсмен за 10 секунд пробежал две пятую часть всей дистанции За какое время он может пробежать всю дистанцию?

Спортсмен за 10 секунд пробежал две пятую часть всей дистанции За какое время он может пробежать всю дистанцию.

Yulia98s 9 нояб. 2020 г., 23:40:11 | 1 - 4 классы

На соревнованиях по бегу Иванов пробежал дистанцию 73, 2 секунды и его время составило 75% времени, показанного Сергеевым?

На соревнованиях по бегу Иванов пробежал дистанцию 73, 2 секунды и его время составило 75% времени, показанного Сергеевым.

Какой результат показал Сергеев?

На этой странице вы найдете ответ на вопрос Журова пробежала на коньках дистанцию 500 м за 37, 55 с?. Вопрос соответствует категории Математика и уровню подготовки учащихся 5 - 9 классов классов. Если ответ полностью не удовлетворяет критериям поиска, ниже можно ознакомиться с вариантами ответов других посетителей страницы или обсудить с ними интересующую тему. Здесь также можно воспользоваться «умным поиском», который покажет аналогичные вопросы в этой категории. Если ни один из предложенных ответов не подходит, попробуйте самостоятельно сформулировать вопрос иначе, нажав кнопку вверху страницы.