Может ли выиграть футбольный матч команда забивший меньше всего голов?

Может ли выиграть футбольный матч команда забивший меньше всего голов.

Может если этой команде не забили не одного гола.

Malikauskenbayeva 19 июл. 2020 г., 01:24:44 | 5 - 9 классы

Помогите решить задачу ?

Помогите решить задачу .

В 1 тайме футбольного матча между командами шайба и зубило было забито 6 голов, и к концу тайма зубило вела в счете.

Во 2 тайме шайба забила 3 гола и выиграла матч.

Сколько всего голов забила команда шайба?

Ответы а3.

Б4. В5.

Г6. Д7.

Islam200457 13 июл. 2020 г., 05:45:15 | 1 - 4 классы

Футбольный матч наша команда проиграла?

Футбольный матч наша команда проиграла.

Наши ребята забили на 2 гола меньше, чем их противники, которые забили 7 голов.

Сколько всего голов было забито в ворота в этой игре?

Kuular170 10 нояб. 2020 г., 14:46:35 | 5 - 9 классы

Может ли выиграть турнир команда, забившая меньше всего голов?

Команда, выигравшая меньше всего матчей?

РЕШЕНИЯ, ПОЯСНЕНИЕ И ОТВЕТ.

Nasya2022 15 дек. 2020 г., 16:14:01 | 1 - 4 классы

Сколько голов было забито в ворота в этой игре?

Уравнение.

Egorsmirnov20 4 дек. 2020 г., 07:11:27 | 5 - 9 классы

В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете?

В первом тайме футбольного матча между командами Шайба и Зубило было забито 6 голов, и к концу тайма команда Зубило вела в счете.

Во втором тайме команда Шайба забила 3 гола и выиграла матч.

Slavalazariev 30 мар. 2020 г., 03:42:05 | 1 - 4 классы

Как решать задачу футбольный матч наша команда проиграла?

Как решать задачу футбольный матч наша команда проиграла.

Наши ребята забили на 2 гола меньше , ЧЕМ ИХ ПРОТИВНИКИ, которые забили 7 голов .

Сколько всего голов забито в ворота в этой игре.

Валентос1 26 сент. 2020 г., 20:22:12 | 1 - 4 классы

Сколько всего голов забито в ворота в этой игре?

Студент68 3 сент. 2020 г., 23:51:54 | 1 - 4 классы

Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники которые забили 7 голов Сколько всего голов забито ворота в этой игре?

Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники которые забили 7 голов Сколько всего голов забито ворота в этой игре.

Nurgaliva2003 18 нояб. 2020 г., 05:11:04 | 1 - 4 классы

Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники которые забили7 голов Сколько всего голов было забито в ворота игре?

Футбольный матч наша команда проиграла наши ребята забили на 2 года меньше чем их противники которые забили

7 голов Сколько всего голов было забито в ворота игре.

ИвановаКристина 11 сент. 2020 г., 22:19:38 | 1 - 4 классы

Футбольный матч наша команда проиграла которые наши ребята забили на 2 гола меньше чем их противники которые забили 7 головсколько всего голов забито в ворота в этой игре?

Футбольный матч наша команда проиграла которые наши ребята забили на 2 гола меньше чем их противники которые забили 7 головсколько всего голов забито в ворота в этой игре.

Вы открыли страницу вопроса Может ли выиграть футбольный матч команда забивший меньше всего голов?. Он относится к категории Математика. Уровень сложности вопроса – для учащихся 1 - 4 классов. Удобный и простой интерфейс сайта поможет найти максимально исчерпывающие ответы по интересующей теме. Чтобы получить наиболее развернутый ответ, можно просмотреть другие, похожие вопросы в категории Математика, воспользовавшись поисковой системой, или ознакомиться с ответами других пользователей. Для расширения границ поиска создайте новый вопрос, используя ключевые слова. Введите его в строку, нажав кнопку вверху.