Магазин закупает цветочные горшки по оптовой цене 140 руб?

Математика | 1 - 4 классы

Магазин закупает цветочные горшки по оптовой цене 140 руб.

За штуку И продает с наценкой 20% Какое наибольшее число таких Горшков можно купить в этом магазине на 1200 руб.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
Dariavoitova 27 дек. 2017 г., 6:52:37

140 : 20 * 100 = 700 рублей

продаёт

1200 - 700 = 500 рублей.

Belo4ka2390 28 дек. 2017 г., 15:55:23 | 5 - 9 классы

Стол стоил 240 руб?

Стол стоил 240 руб.

Сначала он подешевел на 10%, а потом подорожал на 5%.

Какой стала цена после этих изменений и на сколько %изменилась начальная цена?

Tima78 28 дек. 2017 г., 8:06:46 | 1 - 4 классы

Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш?

Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш.

К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106кг груш.

Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

Nataderevianko 30 дек. 2017 г., 0:01:05 | 5 - 9 классы

Помогите?

Помогите!

В магазин привезли 62 т картофеля.

До обеда продали 15% всего количества.

Сколько картофеля осталось еще продать?

Ponomareva2010 30 дек. 2017 г., 17:36:35 | 1 - 4 классы

Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 к закрытию осталось 295 кг яблок и 106 кг груш?

Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 к закрытию осталось 295 кг яблок и 106 кг груш.

Каких фруктов за день продали больше и на сколько кг.

1Кюша1 30 дек. 2017 г., 10:42:32 | 1 - 4 классы

За три дні магазин продав 600кг фарби ?

За три дні магазин продав 600кг фарби .

Першого дня було продано третю частину всієї фарби , а другого - 180кг .

Скільки кг фарби продав магазин третього дня.

Odanava 30 дек. 2017 г., 3:50:37 | 1 - 4 классы

Утром в магазине было 380яблок и 180 кг груш?

Утром в магазине было 380яблок и 180 кг груш.

К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш.

Каких фруктов за день продали больше и на сколько кг.

RedAlert666 28 дек. 2017 г., 23:40:19 | 5 - 9 классы

Магазин за 3 дня продал завезенный картофель в первый день продали 32% всего картофеля а во второй 40% а в третий остальные 224 килограмма Сколько килограммов картофеля было завезено в магазин?

Магазин за 3 дня продал завезенный картофель в первый день продали 32% всего картофеля а во второй 40% а в третий остальные 224 килограмма Сколько килограммов картофеля было завезено в магазин.

Аяужан 29 дек. 2017 г., 11:01:03 | 1 - 4 классы

Решить задачу : в магазине в первый день продали 6 мешков муки, а во второй день 4 таких же мешка?

Решить задачу : в магазине в первый день продали 6 мешков муки, а во второй день 4 таких же мешка.

Всего продали 500 кг муки.

Сколько кг муки продали в каждый день?

SwedHD 29 дек. 2017 г., 12:03:10 | 1 - 4 классы

В магазине в первый день продали 6мешков муки а во второй день 4таких же мешка всего продали 500кг муки?

В магазине в первый день продали 6мешков муки а во второй день 4таких же мешка всего продали 500кг муки.

Сколько килограммов муки продали в каждый день.

Polovinkoo 30 дек. 2017 г., 5:11:10 | 1 - 4 классы

Дача в магазин привезли 26 коробок печенья В каждой коробке по 54 пачки Какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 руб?

Дача в магазин привезли 26 коробок печенья В каждой коробке по 54 пачки Какова стоимость всех пачек печенья если цена пачки 28 руб.

Перед вами страница с вопросом Магазин закупает цветочные горшки по оптовой цене 140 руб?, который относится к категории Математика. Уровень сложности соответствует учебной программе для учащихся 1 - 4 классов. Здесь вы найдете не только правильный ответ, но и сможете ознакомиться с вариантами пользователей, а также обсудить тему и выбрать подходящую версию. Если среди найденных ответов не окажется варианта, полностью раскрывающего тему, воспользуйтесь «умным поиском», который откроет все похожие ответы, или создайте собственный вопрос, нажав кнопку в верхней части страницы.