Tavadyan5151 24 сент. 2020 г., 02:59:20 | 1 - 4 классы

Задача)) помогите?

Задача)) помогите.

Денис готовился к шашечному турниру.

Тренируясь, он выиграл на 6 партий больше, чем проиграл, и свёл вничью на 16 партий больше, чем проиграл.

Сколько партий выиграл Денис, если вничью он сыграл 28 партий.

MalvinaKaiumov 14 июн. 2020 г., 00:42:36 | 1 - 4 классы

Денис готовился к шашечному турниру?

Тренируясь он выиграл на 6 партий больше, чем проиграл и свел вничью на 16 партий больше чем проиграл.

Сколько партий выиграл Денис, если вничью он сыграл 28 партий?

Aleksei109 11 мая 2020 г., 17:47:18 | 1 - 4 классы

Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз проиграл в 2 партиях Сколько партий Он сыграл вничью если всего Он сыграл 12 партий?

Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз проиграл в 2 партиях Сколько партий Он сыграл вничью если всего Он сыграл 12 партий.

Lizovetkae 14 апр. 2020 г., 17:58:45 | 1 - 4 классы

Задача?

Задача.

Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл.

В двух партиях.

Сколько партий он сыграл вничью, если всего он сыграл 12 партий?

Larisa64 16 дек. 2020 г., 00:12:12 | 1 - 4 классы

Тренируясь, он выиграл на 6 партий больше, чем проиграл , и свёл вничью на 16 партий больше, чем проиграл.

Alinochka1234567890 26 июн. 2020 г., 10:21:02 | 1 - 4 классы

Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях?

Во время соревнований по игре в шашки Костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партиях.

Kkhass511 29 нояб. 2020 г., 02:10:00 | 10 - 11 классы

Победитель школьного шахматного турнира выиграл на 8 партий больше, чем проиграл, свёл вничью на 23 партии больше, чем проиграл?

Победитель школьного шахматного турнира выиграл на 8 партий больше, чем проиграл, свёл вничью на 23 партии больше, чем проиграл.

Сколько партий выиграл чемпион, если в ничью он сыграл 32 партии?

Inna3738 11 февр. 2020 г., 05:13:11 | 1 - 4 классы

Задача 2 класса?

Задача 2 класса.

Петя играл в шахматном турнире 15 партий.

Сколько партий петя сыграл вничью?

Ответ.

Нужна еще схема.

Jt6yqr5034 14 дек. 2020 г., 19:05:46 | 1 - 4 классы

Во время соревновани по игре в шашки костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партмях?

Во время соревновани по игре в шашки костя выиграл 6 раз, а проиграл в двух партмях.

Сколько партий он сыграл вничью если всего он сыграл двенадцать партий?

Arinafilina 2 нояб. 2020 г., 19:55:43 | 1 - 4 классы

На этой странице сайта, в категории Математика размещен ответ на вопрос Петя сыграл в шахматном турнире 15 партий?. По уровню сложности вопрос рассчитан на учащихся 1 - 4 классов. Чтобы получить дополнительную информацию по интересующей теме, воспользуйтесь автоматическим поиском в этой же категории, чтобы ознакомиться с ответами на похожие вопросы. В верхней части страницы расположена кнопка, с помощью которой можно сформулировать новый вопрос, который наиболее полно отвечает критериям поиска. Удобный интерфейс позволяет обсудить интересующую тему с посетителями в комментариях.